• 15 октября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199, БЦ "Обводный двор", креативное пространство "Loft your mind" (4 этаж).

Octabrain-лекция: "Гендер: отличия и общее между мужчиной и женщиной".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3113 дней назад
15 октября 2015 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, д. 199, БЦ "Обводный двор", креативное пространство "Loft your mind" (4 этаж).

На лекции мы будем обсуждать нейрофизиологические различия между мужчинами и женщинами, и как они приводят к различиям психологическим. В конце лекции — свободная дискуссия по теме и возможность задать интересующие вопросы.

В этот раз мы обсудим нейрофизиологические различия между мужчинами и женщинами, и как они приводят к различиям психологическим. Используя знания о психофизиологических различиях между полами, можно предсказать паттерны работы того или иного человека с программным обеспечением, в частности, с приложениями для нейроинтерфейсов. С другой стороны, подобные приложения позволяют, в свою очередь, собирать данные электрической активности головного мозга пользователей, помогая тем самым проектировать новое ПО с учетом этих знаний.

В конце лекции — свободная дискуссия по теме.
Приходите, будет интересно!

P.S. Заблудились? Звоните +79030988921

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше